Overblog Suivre ce blog
Administration Créer mon blog
4 août 2015 2 04 /08 /août /2015 11:23
CONCOURS TSM DU du 15/08/2015

N'oubliez pas de réserver votre repas par mail ou tel :

battault@wanadoo.fr

06 71 03 53 33

Repost 0
Published by TIR SPORTIF MONTGESOYE
commenter cet article
20 juillet 2015 1 20 /07 /juillet /2015 23:10
Clst NOM Prénom SERIE PC1 PC2 PC3 PC4 TOTAL
1 JEANCLER Robin S2 19 22 22 25 88
2 DAY  Arnaud S1 21 21 22 23 87
3 CHEVALIER Patrice V 20 24 22 20 86
4 PARMENTIER  Dominique S2 19 20 24 22 85
5 REYNA Alain SV 19 21 23 22 85
6 GERPPE Rosa D 21 20 24 20 85
7 BIRRER Henri S1 22 18 20 22 82
8 KLUMB Daniel S1 17 19 22 22 80
9 IACONIS Joseph V 19 19 21 21 80
10 SOTHER Adrien V 20 21 19 20 80
11 BERNEY Christophe S3 17 18 20 22 77
12 GUYOT Romain S2 21 16 22 18 77
13 DEMIR Andréas S3 20 16 18 22 76
14 LOUIS Serge S1 18 19 19 20 76
15 HUTTARD Jean-Claude V 17 22 16 20 75
16 LOICHEMOL Alexandre S2 20 18 18 19 75
17 RIETSCH Thomas JG 22 15 17 20 74
18 CHIPEAUX Jacques V 19 18 15 21 73
19 MONTOYA Yohann S3 19 16 22 16 73
20 HABY Patrick SV 15 16 20 20 71
21 DUBOIS André SV 14 17 21 19 71
22 BLIND  Maurice S3 16 17 20 18 71
23 DURY Jean-Pierre V 19 16 16 18 69
24 GRUNENWALD Daniel V 20 15 19 17 71
25 BOSSY Etienne S1 16 16 19 19 70
26 JANKE Carsten S3 15 20 14 20 69
27 DOIMO Denis S2 16 15 20 18 69
28 CORROYER Paul S2 16 17 18 18 69
29 HERTRICH Christophe S3 13 17 18 20 68
30 COUVAL Joël V 16 15 18 19 68
31 KISTLER Didier S4 13 16 17 21 67
32 BARRACHI Fulvio V 15 16 16 19 66
33 PEREIRA Antonio S3 18 16 19 12 65
34 GALATI Claudio V 13 11 20 17 61
35 BAUMANN Jean-Michel S3 12 14 18 17 61
36 POSPISIL Petr S3 14 17 15 15 61
37 STAUFER Rolf Dieter SV 12 18 12 18 60
38 HERBERICH Jacques SV 16 16 15 13 60
39 KLEIN Denis V 14 12 15 18 59
40 DE ANGELI Michel SV 13 11 17 17 58
41 BERGER Gerard SV 13 9 16 17 55
42 MANN Clément CG 11 13 18 13 55
43 JANKE Dietrich S3 10 12 13 15 50
44 MEIER Sabine D 7 6 12 8 33
Repost 0
Published by TIR SPORTIF MONTGESOYE - dans RESULTATS
commenter cet article
20 juillet 2015 1 20 /07 /juillet /2015 16:22
FORMATION INITIATEUR 2015 à Poligny

FORMATION INITIATEUR 2015 à Poligny

1 seul candidat cette année pour la formation Initiateur de Club qui s'est tenue samedi dernier au BTC POLIGNY.

Sébastien BRIOT a réussi son examen et pourra transmettre son savoir au BTC La Roche Morey.

Félicitations !

FORMATION INITIATEUR FRANCHE COMTE 2015
FORMATION INITIATEUR FRANCHE COMTE 2015
Repost 0
Published by TIR SPORTIF MONTGESOYE - dans SAISON 2015
commenter cet article
14 juillet 2015 2 14 /07 /juillet /2015 17:00
SCRATCH SO 2015 1er G. MAINE, 2éme E. PETIT et 3ème A. TERRAS
SCRATCH SO 2015 1er G. MAINE, 2éme E. PETIT et 3ème A. TERRAS

SCRATCH SO 2015 1er G. MAINE, 2éme E. PETIT et 3ème A. TERRAS

Podium Cadettes F

Podium Cadettes F

Podium JF
Podium JF

Podium JF

Podium Dames
Podium Dames

Podium Dames

Podium Cadet

Podium Cadet

Podium JG

Podium JG

GP FRANCE S1D

GP FRANCE S1D

Podium GP FRANCE S1C
Podium GP FRANCE S1C

Podium GP FRANCE S1C

Podium GP FRANCE S1B

Podium GP FRANCE S1B

Podium GP FRANCE S1A

Podium GP FRANCE S1A

Podium EDT Mini Skeet
Podium EDT Mini Skeet

Podium EDT Mini Skeet

Podium S3
Podium S3

Podium S3

Podium S2

Podium S2

Bravo aux tireurs du TSM:

Matthieu RAYNAUD, 1er en Ecole de Tir Mini Skeet

Noémie BATTAULT, 2éme en junior,

Stéphane AYMONNIER, 1er au GP de France S1D

Romain DOUVILLE, 9ème au GP de France

Laurent BATTAULT, 6ème en S2

 

Repost 0
Published by TIR SPORTIF MONTGESOYE
commenter cet article
6 juillet 2015 1 06 /07 /juillet /2015 08:12
SCRATCH CLST NOMS / PRENOMS CLUBS SERIE T1 T2 T3 T4 TOTAL  
  1 POULAIN Nicolas BTC Mamirolle S1 69 67 69 58 263  
  2 GIMENO Bruno CEBT Morey S2 53 69 69 66 257  
  3 DAMELET Jérôme Les Amis Tireurs de Chilly S2 61 65 57 56 239  
1 4 LACROIX Raphaël Les Amis Tireurs de Chilly S3 73 69 71 70 283  
  5 BAUD Damien La Gâchette d'Or S3 62 71 69 63 265  
  6 BOURDENET Eric STE Tir Pénitent Club S3 64 56 71 67 258  
  7 LONGIN Samuel Les Amis Tireurs de Chilly S3 63 58 72 56 249  
  8 INVERNICI Maxime BTC Mamirolle S3 56 69 61 62 248  
  9 DAGO Richard Les Amis Tireurs de Chilly S3 70 56 57 59 242  
  10 MARCON Patrice TS Montgesoye S3 64 63 60 55 242  
  11 MULNET Jimmy Les Amis Tireurs de Chilly S3 61 51 60 64 236  
  12 DAGO Kévin Les Amis Tireurs de Chilly S3 56 51 59 62 228  
  13 MARECHAL Michel La Gâchette d'Or S3 58 60 53 56 227  
  14 RENAUD Gilles La Gâchette d'Or S3 62 54 65 46 227  
  15 OUDARD Stéphane Les Amis Tireurs de Chilly S3 48 54 60 57 219  
  16 COMTE Sébastien Les Amis Tireurs de Chilly S3 35 61 58 54 208  
  17 DANJEAN Raphaël Les Amis Tireurs de Chilly S3 48 66 49 42 205  
  18 POIROT Bruno BTC Chaussinois S3 43 56 39 65 203  
  19 DANJEAN Frédéric Les Amis Tireurs de Chilly S3 44 52 34 56 186  
  20 EMONIN Thierry TS Montgesoye S4 70 63 67 68 268  
  21 LACROIX Stéphane Les Amis Tireurs de Chilly S4 57 66 56 67 246  
  22 BUGADA Clément BTC Chaussinois S4 54 52 58 55 219  
2 23 BAGUE Jean-Francis CEBT Morey V 75 63 69 64 271  
  24 DOLE Denis BTC Mamirolle V 69 66 62 72 269 66
3 25 DOUVILLE Michel TS Montgesoye V 60 71 71 67 269 72
  26 FARES Roger La Gâchette d'Or V 68 63 66 65 262  
  27 PIDOUX Denis BTC Poligny V 49 51 55 55 210  
  28 BERTHELOT Pierre ABTCM Cult V 52 53 55 46 206  
  29 MOURAUX Guy Les Amis Tireurs de Chilly V 38 30 41 56 165  
  30 PALOMERA José Les Amis Tireurs de Chilly V 16 43 38 27 124  
  31 PERNOT Roger CE Auto Peugeot S/V 48 60 44 57 209  
  32 GIBAUD Michel Les Amis Tireurs de Chilly S/V 43 59 42 53 197  
  33 PRUDENT Marcel BTC Poligny S/V 24 46 53 42 165  
  34 PRUDENT Dominique BTC Longchaumois D 48 57 55 50 210  
  35 PIDOUX Lucie BTC Poligny Cad-F 55 62 67 62 246  
  36 PIDOUX Jules BTC Poligny Cad-G 57 53 61 59 230  
  37 REBOUL Hugo CEBT Morey Cad-G 58 40 45 46 189  
  38 COTTIN Julien BTC Poligny Cad-G 52 40 63 29 184  
  39 DAMELET Thomas Les Amis Tireurs de Chilly Cad-G 33 44 53 33 163  
  40 COURTEJOIE Olivia CEBT Morey Ju-F 37 55 47 65 204  
  41 MARECHAL Pauline La Gâchette d'Or Ju-F 40 40 46 45 171  
  42 COURTEJOIE Jordan CEBT Morey Ju-G 58 66 66 67 257  
  43 MAILLOT Geoffrey CEBT Morey Ju-G 46 57 40 42 185  
  44 REMY Valentin CEBT Morey Ju-G 42 36 50 50 178  
                     

 

BTC MAMIROLLE
EQUIPE 1 DOLE Denis - POULAIN Nicolas - INVERNICI Maxime 194 202 192 192 780   OR
                       
TS MONTGESOYE
EQUIPE 2 EMONIN Thierry - MARCON Patrice - DOUVILLE Michel 194 197 198 190 779   ARGENT
                       
LA GACHETTE D'OR
EQUIPE 3 FARES Roger - BAUD Damien - RENAUD Gilles 192 188 200 174 754   BRONZE

 

En Individuel, il faut saluer les performances de Michel DOUVILLE, 3ème au scratch et de Thierry EMONIN qui l'emporte en S4 (à un point du scratch) !

Bravo, à l'équipe du TSM, qui termine à la 2ème place, à 1 point des vainqueurs !

Repost 0
Published by TIR SPORTIF MONTGESOYE - dans RESULTATS
commenter cet article
23 juin 2015 2 23 /06 /juin /2015 21:10
SCRATCH CLST NOMS  CLUBS SERIE PC1 PC2 PC3 PC4 TOTAL
1 1 GEILLON Christophe POLIGNY S1 24 23 24 24 95
3 2 GIMENO Bruno ROCHE-MOREY S1 21 24 20 24 89
  1 DUPUIS William POLIGNY S2 20 22 22 22 86
  2 JEANCLER Robin FDC25 S2 20 21 22 23 86
  3 MAGNIER Thierry PEUGEOT S2 18 19 17 20 74
  4 BRUBACH Frédéric ROCHE-MOREY S2 7 0 0 0 7
2 1 BATTAULT Laurent MONTGESOYE S3 24 20 24 22 90
  2 PAILLOT Charles-Edouard ROCHE-MOREY S3 22 18 24 22 86
  3 NELATON Sébastien MONTGESOYE S3 17 22 23 23 85
  4 LOBRE Francis VESOUL S3 18 21 19 21 79
  5 LANQUETIN Eric MONTGESOYE S3 21 21 20 17 79
  6 THEREAU Pascal POLIGNY S3 21 17 17 21 76
  7 BRIOT Sébastien ROCHE-MOREY S3 19 19 20 17 75
  8 MALEIRO Luis LONGCHAUMOIS S3 19 18 17 20 74
  9 MONTOYA Yohann VESOUL S3 18 18 20 18 74
  10 LANQUETIN Patrick MONTGESOYE S3 18 19 19 17 73
  11 PRUDENT Pascal POLIGNY S3 16 17 20 19 72
  12 GOULUT Christophe POLIGNY S3 17 16 17 15 65
  13 PERNOT Pascal PEUGEOT S3 16 11 20 13 60
  14 MAYERY Frédéric ROCHE-MOREY S3 11 16 14 16 57
  1 POYER Anthony VESOUL S4 13 16 16 14 59
  1 LITOT Rémy PEUGEOT V 21 21 20 19 81
  2 PHILIPPE Christian PEUGEOT V 20 22 20 17 79
  3 DOUVILLE Michel MONTGESOYE V 18 20 18 23 79
  4 DURY Jean-Pierre POLIGNY V 19 19 19 22 79
  5 MOLLA Henri POLIGNY V 17 20 21 19 77
  6 COUVAL Joël ROCHE-MOREY V 16 19 20 19 74
  7 PERRIN Guy LONGCHAUMOIS V 18 18 20 18 74
  8 MALLER Francis ROCHE-MOREY V 20 20 20 14 74
  9 CHIPEAUX Jacques VESOUL V 16 19 21 16 72
  10 PIDOUX Denis  POLIGNY V 14 17 15 20 66
  11 RAYNAUD Jean-Louis  MONTGESOYE V 16 15 20 14 65
  12 CHAPELAN Jacques POLIGNY V 6 9 6 10 31
  1 PRUDENT Marcel POLIGNY S/V 21 16 14 14 65
  2 LEROY Claude CHILLY S/V 15 12 15 18 60
  1 PRUDENT Dominique LONGCHAUMOIS D 14 15 16 13 58
  1 PIDOUX Lucie POLIGNY Ca-F 14 13 18 17 62
  1 LANQUETIN Allan MONTGESOYE Ca-G 16 18 17 15 66
  2 MAGNIER Damien VESOUL Ca-G 15 16 18 17 66
  3 RAYNAUD Matthieu MONTGESOYE Ca-G 13 20 15 17 65
  4 PIDOUX Jules POLIGNY Ca-G 15 15 20 15 65
  5 VANDELLE Arthur POLIGNY Ca-G 11 15 19 14 59
  6 GAVAND Teddy POLIGNY Ca-G 17 11 13 13 54
  7 REBOUL Hugo ROCHE-MOREY Ca-G 12 11 9 18 50
  1 CARASCO Céline POLIGNY Ju-F 7 7 7 9 30
  1 ROLLET Anthony ROCHE-MOREY Ju-G 21 19 21 19 80
E 2 PARIS Aurélien POLIGNY Ju-G 16 18 17 16 67
E 1  PRETOT Fabien  POLIGNY ET 21 17 20 17 75
  2 BARACCHI Fulvio POLIGNY ET 22 20 20 20 82
  3 DUBOIS André POLIGNY ET 20 15 18 17 70
  4 GARRAÏO Christian POLIGNY ET 15 15 15 20 65
  1 LIMPO Anthonio   H.C. 19 24 24 22 89
  2 PALMA Manuel   H.C. 15 13 15 11 54
                   
EQUIPE 1 BTC POLIGNY DUPUIS - GEILLON -THEREAU  65 62 63 67 257
EQUIPE 2 TS MONTGESOYE NELATON - BATTAULT - DOUVILLE  59 62 65 68 254
EQUIPE 3 ECOLE DE TIR DE VESOUL MONTOYA - CHIPEAUX - LOBRE 52 58 60 55 225
Repost 0
Published by TIR SPORTIF MONTGESOYE
commenter cet article
22 juin 2015 1 22 /06 /juin /2015 21:25

En attendant les résultats officiels de la ligue, voici les photos du Chpt de ligue Parcours de chasse qui vient de se dérouler ce week-end à Poligny.

Podium Scratch: 1er Christophe GEILLON

Podium Scratch: 1er Christophe GEILLON

Podium Dame

Podium Dame

Podium Cadet Fille

Podium Cadet Fille

Podium Cadet Garçon

Podium Cadet Garçon

Podium Junior Garçon

Podium Junior Garçon

Podium Super Vétéran

Podium Super Vétéran

Podium Vétéran

Podium Vétéran

Podium S4

Podium S4

Podium S3

Podium S3

Podium S2

Podium S2

Podium S1

Podium S1

Podium Equipes: 1er POLIGNY, 2eme TS MONTGESOYE, 3eme ET VESOUL

Podium Equipes: 1er POLIGNY, 2eme TS MONTGESOYE, 3eme ET VESOUL

Equipe TS MONTGESOYE

Equipe TS MONTGESOYE

PHOTOS CHPT PC LIGUE FRANCHE COMTE 2015
PHOTOS CHPT PC LIGUE FRANCHE COMTE 2015
PHOTOS CHPT PC LIGUE FRANCHE COMTE 2015
PHOTOS CHPT PC LIGUE FRANCHE COMTE 2015
PHOTOS CHPT PC LIGUE FRANCHE COMTE 2015
PHOTOS CHPT PC LIGUE FRANCHE COMTE 2015
PHOTOS CHPT PC LIGUE FRANCHE COMTE 2015
PHOTOS CHPT PC LIGUE FRANCHE COMTE 2015
PHOTOS CHPT PC LIGUE FRANCHE COMTE 2015
PHOTOS CHPT PC LIGUE FRANCHE COMTE 2015
PHOTOS CHPT PC LIGUE FRANCHE COMTE 2015
PHOTOS CHPT PC LIGUE FRANCHE COMTE 2015
PHOTOS CHPT PC LIGUE FRANCHE COMTE 2015
PHOTOS CHPT PC LIGUE FRANCHE COMTE 2015
Repost 0
Published by TIR SPORTIF MONTGESOYE - dans SAISON 2015
commenter cet article
17 juin 2015 3 17 /06 /juin /2015 23:03
Robin JEANCLER, vainqueur du Trophée René LAURENT !

Robin JEANCLER, vainqueur du Trophée René LAURENT !

JEANCLER R FDC25 S2 24 23 21 18 22 22 20 20 170
BATTAULT P-Y ETSDN S1 20 22 16 21 22 24 17 20 162
KLUMB D CERNAY S1 21 19 22 16 20 22 17 22 159
MANJOT M LYON BT VET 18 19 18 22 20 21 17 21 156
MANGEMATIN S ETSDN S1 20 22 19 20 18 20 17 18 154
MONTAGNE C ETSDN S3 20 22 17 19 17 22 15 20 152
DUBOZ J POLIGNY S2 21 19 18 19 18 20 15 19 149
FECHE B MONTBARD S2 19 17 17 21 22 19 17 17 149
CHANTELOZE C ETSDN S1 19 21 21 16 18 20 18 14 147
CHEVALIER P BIESHEIM VET 20 20 15 16 18 21 19 17 146
HUTTARD J-C BIESHEIM VET 14 20 16 21 19 20 14 22 146
FAYE CHENU F LYON JG 22 16 18 17 19 17 18 18 145
PLASSARD D CHATILLON VET 19 13 18 20 19 19 15 21 144
BLIND M CERNAY S3 19 19 14 20 18 20 17 16 143
CHRISTIN J CREMIEU S3 18 19 16 17 14 20 18 20 142
MAURICE G ETSDN VET 19 17 17 21 18 18 16 16 142
MOLLA H POLIGNY VET 21 19 12 20 17 15 20 18 142
GAUTHRIN L CHAMPVALLON JG 17 17 14 18 21 15 18 21 141
MAZUR C CREMIEU S2 16 18 15 20 17 20 20 13 139
KERT D ETSDN SV 18 18 15 18 21 15 14 19 138
DUBOZ J-M POLIGNY S3 12 17 19 17 17 20 17 17 136
BAUMGART E BIESHEIM S2 14 15 17 18 22 20 16 13 135
DURY J-P POLIGNY VET 16 16 14 17 21 21 14 16 135
LIGERON J-C ETSDN SV 20 18 19 14 16 15 15 18 135
GAUTHRIN B CHAMPVALLON VET 20 16 14 18 18 16 17 15 134
MOUGIN P ETSDN VET 17 17 15 18 17 17 13 17 131
GOSSIOME A NIMES SV 16 18 13 16 15 18 17 17 130
BERLAND O ETSDN CG 16 19 18 8 14 17 14 18 124
LEROY J-C CHILLY SV 17 15 12 15 13 18 17 17 124
BAUMANN J-M CERNAY S3 16 15 16 16 18 11 12 17 121
HAIRON P ETSDN S3 13 17 14 15 18 13 16 15 121
PUTOT P ETSDN VET 16 12 18 15 15 15 11 18 120
VERDAN R SIGNES SV 16 13 15 12 15 17 12 17 117
RUTTER G LYON SV 14 16 15 12 18 9 13 18 115
HORLIED A BIESHEIM S4 14 13 11 16 13 19 10 16 112
MAGERAND J-M MONTBARD SV 12 14 11 18 19 17 9 11 111
ZWICKEL F PEUGEOT S3 11 12 15 12 13 13 15 18 109
ZARATZIAN G LYON S3 15 15 13 12 13 15 13 11 107
BOUC Y SOLOGNY VET 14 15 7 11 16 15 11 15 104
FAYE CHENU JP PEUGEOT SV 12 11 10 9 12 11 8 10 83
Repost 0
Published by TIR SPORTIF MONTGESOYE
commenter cet article
15 juin 2015 1 15 /06 /juin /2015 21:45

FOSSE

           
CLST NOM Fosse 1 Fosse 2 Fosse 3 TOTAL
1 MANZONI PL 25 23 24 72
2 DOUVILLE M 23 25 23 71
3 INVERNICCI M 24 24 23 71
4 VERRIER 25 23 23 71
5 DOLE D 23 24 23 70
6 POULAIN N 24 23 23 70
6 FARES R 24 23 23 70
6 MARCON P 24 23 23 70
9 VIEUX MAIRE 23 23 23 69
10 EMONIN T 23 24 22 69
11 FAIVRE C 24 24 21 69
12 DIANA A 21 23 24 68
13 GILLES 22 21 23 66
14 MARION D 24 20 22 66
15 MOREL JP 23 20 22 65
16 DOUGOUT 20 22 22 64
17 MARION P 21 20 21 62
18 RENAUD M 22 17 22 61
19 BOURDE E 19 21 18 58
20 LE SEC 16 20 21 57
21 DUARTE L 17 18 21 56
22 TROGNON 20 23 13 56
23 MATHIEU D 17 22 16 55
24 DADO 15 19 20 54
25 MOREL J 16 18 19 53
26 DUARTE Ph 19 18 14 51
27 DEVILLERS V 16 12 20 48
28 BINET 19 22   41
29 FABIEN 11 17 12 40
30 DEVILLERS G 11 12 16 39

 

SKEET

           
CLST NOM SKEET 1 SKEET 2 SKEET 3 TOTAL
1 AYMONNIER S 20 20 17 57
2 IABERG F 19 19 18 56
3 DOUGOUD M 18 19 18 55
4 NAEGELEN F 17 18 18 53
5 DIDIER J 19 19 14 52
6 SAUNIER D 17 19 16 52
7 FAIVRE M 19 16 15 50
8 IABERG A 16 15 18 49
9 ANTOINE O 16 17 15 48
10 TROGNON 17 17 14 48
11 CHOULET T 15 17 15 47
12 ROMARIC 15 14 17 46
13 DUBAIL A 15 17 14 46
14 VUILLECARD C 14 19 13 46
15 BINET E 12 16 17 45
16 ANTOINE J 15 14 16 45
17 BULLIARD B 17 13 14 44
18 BOICHOT D 12 14 16 42
19 BELTRAN A 11 17 13 41
20 PEPE D 15 15 10 40
21 PEGEOT D 11 15 13 39
22 TASSETTI E 11 10 17 38
23 GAETAN 15 10 13 38
24 ANGUENOT C 12 10 14 36
25 HELET H 12 8 15 35
26 HUDELOT M 7 12 14 33
27 PERRON D 8 13 9 30
28 TRIBOUT S 8 9 10 27
29 ARBEY M 8 10 6 24
30 BATTAULT L 19     19
31 PERRONY V 3 9 4 16

 

RABBIT

 

CLST NOM TOTAL
1 CHOULET T 43
2 MIKA 41
3 AYMONNIER S 39
4 NAEGELEN 37
5 TROGNON 33
6 MAX 27
7 FRANCOIS 27
8 BRICE 25
9 FABIEN 24
9 DOUGOUD 24
9 GAETAN 24
12 PITOU 22
13 CLAUDY 20
13 SARRAZIN 20
15 JACKY 18
16 ROMARIC 17
17 EDOUARD 17
18 BELTRAN 16
19 GIRARDIN 14
20 BINET 13
21 GIRARDIN 8
Repost 0
Published by TIR SPORTIF MONTGESOYE
commenter cet article
8 juin 2015 1 08 /06 /juin /2015 08:44
LES LAUREATS 2015

LES LAUREATS 2015

RESULTATS FOSSE

  NOM F1 F2 F3 TOTAL / 75  
1 INVERNICCI M 24 24 24 72  
2 VERRIER M 24 23 24 71  
3 COMBE C 23 22 25 70  
4 GAY PH 24 23 22 69  
5 MANZONI L 19 24 23 66  
6 MOUCHOT D 21 24 21 66  
7 VICAIRE D 20 22 22 64  
8 POULAIN N 22 23 19 64  
9 JOURDAIN C 19 22 22 63  
10 MOPETTE 19 21 22 62  
11 CALMELET L 19 21 22 62  
12 MARION P 20 22 20 62  
13 BOURDENET 20 19 22 61  
14 BELLENEY 19 22 20 61  
15 BALLOT 21 20 20 61  
16 PAULAT JC 23 19 19 61  
17 BAUD 20 23 18 61  
18 MONTANARO 20 17 23 60  
19 MOREL 22 21 17 60  
20 RENAUD G 21 15 22 58  
21 PAGNOT M 20 19 19 58  
22 DADO 20 21 17 58  
23 CESAR E 21 20 17 58  
24 CALMELET M 15 20 22 57 1ere Dame
25 MANZONI PL 20 21 16 57  
26 BOURDENET 21 20 16 57  
27 FARES R 16 21 19 56  
28 RENAUD M 20 21 15 56  
29 GIACOMOTTI N 18 15 21 54  
30 FARES R 14 17 20 51  
31 BOLE C 17 16 18 51  
32 CESAR B 17 15 16 48  
33 CLERC R 16 14 16 46  
34 GARNIER PH 13 13 14 40  

 

RESULTATS PC

CLST NOM TOTAL / 30
1 DOUVILLE R 29
2 AYMONNIER S 28
3 LOBBRE F 26
4 MARECHAL M 26
5 GRESSET M 25
6 BATTAULT L 25
7 DOUVILLE M 25
8 NICOLAS M 25
9 SILVERT M 24
10 CHOULET T 23
11 NELATON S 23
12 LANQUETIN P 23
13 LANQUETIN A 22
14 LANQUETIN E 21
15 RAYNAUD JL 17
16 PERRON D 17
17 GRESSET JM 16

 

RESULTATS SKEET

CLST NOM TOTAL / 20
1 AYMONNIER S 19
2 DOUVILLE R 19
3 DOUVILLE M 19
4 NELATON S 18
4 BOUCHOT 18
4 DUBAIL J 18
4 NICOLAS M 18
8 LANQUETIN E 17
8 DUBAIL A 17
10 BATTAULT L 16
11 LANQUETIN P 16
12 ISEL 11
13 EMONIN M Ab
RESULTAT CONCOURS KERMESSE TSM 2015
RESULTAT CONCOURS KERMESSE TSM 2015
RESULTAT CONCOURS KERMESSE TSM 2015
RESULTAT CONCOURS KERMESSE TSM 2015
RESULTAT CONCOURS KERMESSE TSM 2015
RESULTAT CONCOURS KERMESSE TSM 2015
RESULTAT CONCOURS KERMESSE TSM 2015
Repost 0
Published by TIR SPORTIF MONTGESOYE
commenter cet article