Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
7 juin 2010 1 07 /06 /juin /2010 10:58

Voici les résultats du Championnat de ligue de Parcours de Chasse qui se sont déroulés sur le nouveau stand de Poligny (39) : 

 

SCRATCH NOM / PRENOM SERIE P1 P2 P3 P4 TOTAL CLASSEMENT
1 GARAIN Pierre Ju-G 24 25 24 24 97 OR
2 PHILIPPE Christian S2 23 23 25 21 92 OR
3 BRUBACH Frédéric S2 23 23 22 23 91 ARGENT
4 POTHIER Philippe S1 22 24 21 22 89 OR 
5 GUERITEE Alexandre S2 20 22 23 22 87 BRONZE
6 DUBOIS André V 22 19 24 21 86 OR
7 FLUSIN André S/V 21 22 21 21 85 OR
7 PERNOT Pascal S3 18 24 21 22 85 OR
9 PRUDENT Marcel V 23 21 21 18 83 ARGENT
10 POURCHET Jean-Yves S2 22 23 15 22 82  
10 TISSOT Romain S3 18 19 22 23 82 ARGENT
12 MILLION J. Christophe S3 20 20 20 21 81 BRONZE
12 BATTAULT Laurent S3 19 19 23 20 81  
12 BORNECK Bruno S2 25 19 19 18 81  
12 MOLLA Henri V 20 25 18 18 81 BRONZE
12 PRUDENT Céline D 24 22 16 19 81 OR
17 BERNARD René V 14 22 22 22 80  
18 DOUVILLE Michel V 19 22 19 19 79  
18 DUPUIS William S2 21 18 20 20 79  
18 MAGNIER Thierry S2 18 23 20 18 79  
21 COUVAL Joël V 23 18 18 19 78  
22 MILLION J. Luc V 20 22 20 15 77  
23 MILLION Geoffrey Cadet 18 18 18 21 75 OR
24 GONTIER Julien S3 18 19 14 22 73  
25 DARCIAUX Régis S2 18 18 19 17 72  
25 GUERAUD Loic S3 20 19 17 16 72  
25 THEREAU Pascal S3 17 22 19 14 72  
28 CHARTON J. Louis V 16 20 18 17 71  
28 CREVOISIER Aurore D 20 18 16 17 71 ARGENT
28 ORAIN Nicolas S1 17 21 22 11 71 ARGENT
31 GARRAIO Christian V 15 19 17 17 68  
31 JASSEY Yves S3 19 17 14 18 68  
33 STEPHAN Nicolas S3 18 16 17 15 66  
34 MALLER Francis S3 20 18 20   58  
35 CHAPELAN Jacques V 13 18 11 12 54  
36 VIATTE Catherine D 13 15 14 8 50 BRONZE
37 LASAYGUES Camille D 16 13 10 10 49  
38 PRUDENT Dominique D 17 14 4 11 46  
39 DELEMONT Nicolas S4 14 10 12 10 46 OR
40 GARAIN Christine Ju-F 11 11 8 11 41 OR
                 
EQUIPE 1 BTC POLIGNY              
  GARAIN Pierre              
  GUERITEE Alexandre           265 OR
  MOLLA Henri              
EQUIPE 2 BTC LA ROCHE-MOREY              
  POTHIER Philippe              
  BRUBACH Frédéric           261 ARGENT
  PRUDENT Céline              
EQUIPE 3 TS MONTGESOYE              
  BATTAULT Laurent              
  DOUVILLE Michel           242 BRONZE
  TISSOT Romain              

Partager cet article

Repost 0
Published by TIR SPORTIF MONTGESOYE - dans RESULTATS
commenter cet article

commentaires