Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
19 juin 2014 4 19 /06 /juin /2014 21:30
SCRATCH NOMS / PRENOMS CLUBS SERIE T1 T2 T3 T4 TOTAL CLASSEMENT
1 DOLE Denis BTC Mamirolle V 67 69 69 74 279 OR
2 POULAIN Nicolas BTC Mamirolle S1 68 65 73 73 279 OR
3 DAMELET Jérôme Les Amis Tireurs de Chilly S3 70 73 64 67 274 OR
4 MARTIN Yoann CEBT La Roche-Morey S4 67 62 73 66 268 OR
5 COMBE-DANY Christophe CEBT La Roche-Morey S1 74 66 63 62 265 ARGENT
6 MONTANARO Lucas E.T. Vesoul Ju-G 68 65 57 68 258 OR
7 LONGIN Samuel Les Amis Tireurs de Chilly S3 69 65 53 69 256 ARGENT
8 MORAND Bruno CEBT La Roche-Morey S2 63 58 62 72 255 OR
9 DOUVILLE Michel TS Montgesoye V 58 63 69 65 255 ARGENT
10 SALVADOR Pierre BTC Chaussinois S2 68 63 57 64 252 ARGENT
11 JOURDAIN Christian BTC Mamirolle V 64 65 57 63 249 BRONZE
12 COURTEJOIE Jordan CEBT La Roche-Morey Ju-G 55 62 60 66 243 ARGENT
13 COURTEJOIE Olivia CEBT La Roche-Morey Ju-F 56 59 58 66 239 OR
14 MAILLOT Geoffrey CEBT La Roche-Morey Ju-G 52 55 59 61 227 BRONZE
15 PERNOT Roger CE Auto Peugeot S/V 57 62 49 58 226 OR
16 PIDOUX Denis BTC Poligny S3 55 55 52 60 222 BRONZE
17 GRILLOT Julien CEBT La Roche-Morey Ju-G 49 57 50 61 217  
18 DANJEAN Raphaël Les Amis Tireurs de Chilly S3 53 62 51 50 216  
19 MOURAUX Guy Les Amis Tireurs de Chilly V 50 59 41 50 200  
20 PRUDENT Dominique BTC Longchaumois D 41 54 55 49 199 OR
21 PIDOUX Jules BTC Poligny Cad-G 43 41 45 52 181 OR
22 PIDOUX Lucie BTC Poligny Ca-F 55 34 51 36 167 OR
23 PRUDENT Marcel BTC Poligny S/V 44 43 46 35 168 ARGENT

 

  BTC MAMIROLLE 1                
                   
  DOLE Denis                
EQUIPE 1 POULAIN Nicolas     199 199 199 210 807 OR
  JOURDAIN Christian                
                   
                   
  CEBT LA ROCHE-MOREY                
                   
  COMBE-DANY Christophe                
EQUIPE 2 MARTIN Yoann     204 186 198 200 788 ARGENT
  MORAND Bruno                
                   
                   
  LES AMIS TIREURS DE CHILLY                
                   
  DAMELET Jérôme                
EQUIPE 3 DANJEAN Raphaël     192 200 168 186 746 BRONZE
  LONGIN Samuel                
                   

Partager cet article

Repost 0
Published by TIR SPORTIF MONTGESOYE - dans RESULTATS
commenter cet article

commentaires