Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
29 mai 2013 3 29 /05 /mai /2013 20:46

RESULTATS SENIOR :

 

  NOMS SCORES 1/2 F FINALE
1 TEPLYY NIKOLAY 120 14 13 (+4)
2 SHOMIN VALERIY 120 16 13 (+3)
3 PETIT EMMANUEL 121 13 12
4 BATTAGLIA STEFANO 120 13 9
5 DELAUNAY ERIC 123 13  
6 TERRAS ANTHONY 120 12  
7 ASTAKHOV ANTON 119    
8 GUBELLINI BRUNO 118  
9 GUSLAND OLE HENRIK 118
10 LOPEZ FIDEL 116
11 KAAL PERRY 116
12 POUMAILLOU EDOUARD 116
13 LATOUR FLORIAN 116
14 KILLANDER FREDDIE 114
15 STEVENINI PASCAL 114
16 BOUYER ANTHONY 114
17 KOLESNYK PETR 114
18 SKINNER TOM 114
19 POPOV GEORGI 113
20 ZAPRYANOV ZAPRYAN 113
21 JASPERS WESLEY 113
22 DUVAL DAVID 112
23 MAZZOLENI MAURO 111
24 ANDRE THIBAULT 111
25 RATHJE JENS 110
26 DOUVILLE ROMAIN 110
27 PERSONNE REGIS 110
28 BUIGNET PASCAL 108
29 GUERIN REMY 108
30 FORZALE GREGORY 107
31 MERCERON PASCAL 107
32 DAVIDSON JONATHAN 106
33 MICKAEL NICOLAS 106
34 VATBLE JEAN PIERRE 105
35 FROMENT VINCENT 105
36 BEECKELAERS BART 105
37 ROSART SYLVAIN 105
38 LITTEE SERGE 103
39 WILDER DAVID 103
40 BUTCHER PHIL 103
41 COUTURIER NICOLAS 103
42 SUROWIEC JERRY 103
43 BATTAULT LAURENT 102
44 ANAGNOSTOPOULOS ANTOINE 102
45 EVIN FREDERIC 101
46 PENNINGS ERWIN 100
47 LANQUETIN ERIC 100
48 VAN IEPEREN KLAAS 100
49 TRILLAUD PHILIPPE 99
50 ANDRE OLIVIER 98
51 MENANTEAU SERGE 97
52 GRATIA CARLO 96
53 SKINNER DUDLEY 95
54 DUBOIS PHILIPPE 95
55 BARRE OLIVIER 94
56 SLINGSBY PHILIP 93
57 BENDAHMANE SALIM 90
58 JASPERS ADDIE 89
59 VAROTSIS CARMELO 88
60 MARINKOVICH ZORAN 83
61 DELEPIERE ALAIN 82
62 VAN SANDE HUGO 73
63 DARDOISE NOEL 68
64 CORMIER ALAIN 66
65 AUTRAN LUDOVIC 57
66 VAN RUN WILLEM 21    

 

RESULTAT DAME :

 

  NOMS SCORES 1/2 F FINALE
1 CROVETTO CHADID FRANCISCA 70 12 14
2 PANARINA OLGA 70 14 13
3 GIRARDET VERONIQUE 70 10 12
4 ANASTASSIOU LUCIE 67 10 11
5 KONOVALOVA NADEZDA 70 8
6 COSTA CHIARA 67 7
7 LEYON PASCALE 65
8 BELIKOVA MARINA 62
9 HUMPHREYS VICTORIA 59
10 GRAY SARAH LOUISE 57
11 BATTAULT NOEMIE 55
12 KRAAK BIANCA 54
13 CALVO PILAR 51
14 WATSON PIP 49
15 LEJEUNE MARINE 47    

 

RESULTAT JUNIOR :

 

  NOMS SCORES 1/2 F FINALE
1 FROMENT DAMIEN (Jr) 119 12 13
2 CHAURAY DYLAN (Jr) 110 11 11
3 BODSON FLORIAN  (Jr) 115 10 9
4 GUYARD LEON (Jr) 81 9 7
5 VRIGNAUD SEBASTIEN (Jr) 105 9  

Partager cet article

Repost 0
Published by TIR SPORTIF MONTGESOYE - dans RESULTATS
commenter cet article

commentaires