Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
1 juin 2016 3 01 /06 /juin /2016 08:09
Championnat de Ligue des  28 & 29  mai 2016 à "La Gâchette d'Or"
 
SCRATCH NOMS / PRENOMS CLUBS SERIE T1 T2 T3 T4 TOTAL CLASSEMENT
1 1 PATOZ Eric BTC JURASSIEN S1 25 25 25 24 99 OR
2 1 MANZONI Laurent BTC MAMIROLLE S2 25 20 22 25 92 OR
  2 POULAIN Nicolas BTC MAMIROLLE S2 22 22 24 22 90 ARGENT
  3 INVERNICI Maxime BTC MAMIROLLE S2 21 23 22 22 88 BRONZE
  4 MANZONI Pierre-Louis BTC MAMIROLLE S2 19 21 24 23 87  
  1 BOURDENET Eric STE TIR PENITENT CLUB S3 19 21 21 20 81 OR
  2 MARECHAL Michel LA GÂCHETTE D'OR S3 18 20 19 22 79 ARGENT
  3 CLERC Rémi ABTCM CULT S3 21 17 19 22 79 BRONZE
  4 BAUD Damien LA GÂCHETTE D'OR S3 17 20 22 20 79  
  5 RENAUD Gille LA GÂCHETTE D'OR S3 18 20 15 21 74  
  6 GENRE-JAZELET Franck LA GÂCHETTE D'OR S3 9 16 15 19 59  
  7 BAUD Johan LA GÂCHETTE D'OR S3 9 8 17 21 55  
  1 STIER Eric BTC JURASSIEN S4 21 24 18 20 83 OR
  2 BECKER Rémi BTC MAMIROLLE S4 20 17 23 21 81 ARGENT
  3 EMONIN Thierry TS MONTGESOYE S4 22 16 23 19 80 BRONZE
  4 GARNIER Philippe LA GÂCHETTE D'OR S4 16 18 16 17 67  
3 1 BARRILLEY Bernard BTC CHAUSSINOIS V 24 23 24 21 92 OR
  2 BROCARD Raymond BTC CHAUSSINOIS V 21 21 25 24 91 ARGENT
  3 SEGUIN Alain BTC CHAUSSINOIS V 24 22 21 24 91 BRONZE
  4 MOUCHOT André ABTCM CULT V 24 22 23 22 91  
  5 GAY Philippe ABTCM CULT V 21 23 23 23 90  
  6 BANCOD Marc BTC CHAUSSINOIS V 22 21 21 25 89  
  7 DOLE Denis BTC MAMIROLLE V 23 21 23 21 88  
  8 COQUILLARD Jean-Claude BTC JURASSIEN V 21 21 22 23 87  
  9 PAGNOT Marc ABTCM CULT V 20 22 22 21 85  
  10 FAIVRE Christian BTC MAMIROLLE V 20 24 21 20 85  
  11 JOURDAIN Christian BTC MAMIROLLE V 19 21 21 22 83  
  12 FARES Roger LA GÂCHETTE D'OR V 18 23 20 20 81  
  13 BANCOD Alain BTC CHAUSSINOIS V 16 22 20 21 79  
  14 JOUVE Jean-Michel ABTCM CULT V 18 21 17 18 74  
  15 ROSSIGNOL Jean-Paul ABTCM CULT V 20 17 23 14 74  
  16 BERTHELOT Pierre ABTCM CULT V 17 14 15 18 64  
  1 PRUDENT Marcel BTC POLIGNY SV 17 19 19 19 74 OR
  2 PERNOT Roger CE AU PEUGEOT VESOUL SV 19 19 15 17 70 ARGENT
  1 PRUDENT Dominique BTC LONGCHAUMOIS D 13 19 15 18 65 OR
  1 PIDOUX Jules BTC POLIGNY Ju-G 20 15 19 23 77 OR
ET 1 SIGRIST Ivan BTC MAMIROLLE S3 16 21 20 20 77 OR
                     
  BTC CHAUSSINOIS                
  BROCARD Raymond                
EQUIPE 1 SEGUIN Alain 69 66 70 69 274 OR
  BARRILLEY Bernard            
  ABTCM CULT                
  PAGNOT Mard                
EQUIPE 2 MOUCHOT André 65 67 68 66 266 ARGENT
  GAY Philippe            
  BTC MAMIROLLE 2                
  DOLE Denis                
EQUIPE 3 POULAIN Nicolas 66 66 69 65 266 BRONZE
  INVERNICI Maxime            

Partager cet article

Repost 0
Published by TIR SPORTIF MONTGESOYE
commenter cet article

commentaires