Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
6 juillet 2015 1 06 /07 /juillet /2015 08:12
SCRATCH CLST NOMS / PRENOMS CLUBS SERIE T1 T2 T3 T4 TOTAL  
  1 POULAIN Nicolas BTC Mamirolle S1 69 67 69 58 263  
  2 GIMENO Bruno CEBT Morey S2 53 69 69 66 257  
  3 DAMELET Jérôme Les Amis Tireurs de Chilly S2 61 65 57 56 239  
1 4 LACROIX Raphaël Les Amis Tireurs de Chilly S3 73 69 71 70 283  
  5 BAUD Damien La Gâchette d'Or S3 62 71 69 63 265  
  6 BOURDENET Eric STE Tir Pénitent Club S3 64 56 71 67 258  
  7 LONGIN Samuel Les Amis Tireurs de Chilly S3 63 58 72 56 249  
  8 INVERNICI Maxime BTC Mamirolle S3 56 69 61 62 248  
  9 DAGO Richard Les Amis Tireurs de Chilly S3 70 56 57 59 242  
  10 MARCON Patrice TS Montgesoye S3 64 63 60 55 242  
  11 MULNET Jimmy Les Amis Tireurs de Chilly S3 61 51 60 64 236  
  12 DAGO Kévin Les Amis Tireurs de Chilly S3 56 51 59 62 228  
  13 MARECHAL Michel La Gâchette d'Or S3 58 60 53 56 227  
  14 RENAUD Gilles La Gâchette d'Or S3 62 54 65 46 227  
  15 OUDARD Stéphane Les Amis Tireurs de Chilly S3 48 54 60 57 219  
  16 COMTE Sébastien Les Amis Tireurs de Chilly S3 35 61 58 54 208  
  17 DANJEAN Raphaël Les Amis Tireurs de Chilly S3 48 66 49 42 205  
  18 POIROT Bruno BTC Chaussinois S3 43 56 39 65 203  
  19 DANJEAN Frédéric Les Amis Tireurs de Chilly S3 44 52 34 56 186  
  20 EMONIN Thierry TS Montgesoye S4 70 63 67 68 268  
  21 LACROIX Stéphane Les Amis Tireurs de Chilly S4 57 66 56 67 246  
  22 BUGADA Clément BTC Chaussinois S4 54 52 58 55 219  
2 23 BAGUE Jean-Francis CEBT Morey V 75 63 69 64 271  
  24 DOLE Denis BTC Mamirolle V 69 66 62 72 269 66
3 25 DOUVILLE Michel TS Montgesoye V 60 71 71 67 269 72
  26 FARES Roger La Gâchette d'Or V 68 63 66 65 262  
  27 PIDOUX Denis BTC Poligny V 49 51 55 55 210  
  28 BERTHELOT Pierre ABTCM Cult V 52 53 55 46 206  
  29 MOURAUX Guy Les Amis Tireurs de Chilly V 38 30 41 56 165  
  30 PALOMERA José Les Amis Tireurs de Chilly V 16 43 38 27 124  
  31 PERNOT Roger CE Auto Peugeot S/V 48 60 44 57 209  
  32 GIBAUD Michel Les Amis Tireurs de Chilly S/V 43 59 42 53 197  
  33 PRUDENT Marcel BTC Poligny S/V 24 46 53 42 165  
  34 PRUDENT Dominique BTC Longchaumois D 48 57 55 50 210  
  35 PIDOUX Lucie BTC Poligny Cad-F 55 62 67 62 246  
  36 PIDOUX Jules BTC Poligny Cad-G 57 53 61 59 230  
  37 REBOUL Hugo CEBT Morey Cad-G 58 40 45 46 189  
  38 COTTIN Julien BTC Poligny Cad-G 52 40 63 29 184  
  39 DAMELET Thomas Les Amis Tireurs de Chilly Cad-G 33 44 53 33 163  
  40 COURTEJOIE Olivia CEBT Morey Ju-F 37 55 47 65 204  
  41 MARECHAL Pauline La Gâchette d'Or Ju-F 40 40 46 45 171  
  42 COURTEJOIE Jordan CEBT Morey Ju-G 58 66 66 67 257  
  43 MAILLOT Geoffrey CEBT Morey Ju-G 46 57 40 42 185  
  44 REMY Valentin CEBT Morey Ju-G 42 36 50 50 178  
                     

 

BTC MAMIROLLE
EQUIPE 1 DOLE Denis - POULAIN Nicolas - INVERNICI Maxime 194 202 192 192 780   OR
                       
TS MONTGESOYE
EQUIPE 2 EMONIN Thierry - MARCON Patrice - DOUVILLE Michel 194 197 198 190 779   ARGENT
                       
LA GACHETTE D'OR
EQUIPE 3 FARES Roger - BAUD Damien - RENAUD Gilles 192 188 200 174 754   BRONZE

 

En Individuel, il faut saluer les performances de Michel DOUVILLE, 3ème au scratch et de Thierry EMONIN qui l'emporte en S4 (à un point du scratch) !

Bravo, à l'équipe du TSM, qui termine à la 2ème place, à 1 point des vainqueurs !

Partager cet article

Repost 0
Published by TIR SPORTIF MONTGESOYE - dans RESULTATS
commenter cet article

commentaires